경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2024타경50399
경기도 부천시 오정구 부천로 426번길20, 3층 301호 (내동, 대림센스빌)

경기 부천시 오정구 내동 297-4

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.88㎡(6.92평)
건물38.71㎡(11.71평)
감정가154,000,000원
최저가8,878,000원
보증금887,800원 (10%)
청구액144,000,000원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 19일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.88㎡(6.92평)
건물38.71㎡(11.71평)
감정가154,000,000원
최저가8,878,000원
보증금887,800원 (10%)
청구액144,000,000원
개시결정2024년 09월 26일
감정일2024년 10월 19일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 05월 14일
1 / 11
전경
도로명주소
공동현관
현관문
공동우편함
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 전경1(북측 인근에서 촬영)
본건 전경2(남서측 인근에서 촬영)
주변 전경(북동측 인근에서 촬영)
1층 출입구 전경
감정가
1억5,400만원
1,315만원/평
낙찰가94.2%
900만원
실거래 매매매매
2억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 2,400만원
매각2026년 05월 14일
유찰8회선순위임차인
유찰8회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
900만원매각
887만원최저가
2026.04.07(10:00)
1,268만원유찰
2026.03.05(10:00)
1,811만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0