경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매1계]2024타경50863
경기도 김포시 양도로19번길 31-1, 8층 802호 (풍무동, 그랜드타워2차)

경기 김포시 풍무동 914

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.34㎡(1.31평)
건물20.72㎡(6.27평)
감정가97,000,000원
최저가2,740,000원
보증금274,000원 (10%)
청구액120,510,500원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 15일
배당종기2024년 12월 20일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.34㎡(1.31평)
건물20.72㎡(6.27평)
감정가97,000,000원
최저가2,740,000원
보증금274,000원 (10%)
청구액120,510,500원
개시결정2024년 10월 08일
감정일2024년 10월 15일
배당종기2024년 12월 20일
매각일2026년 06월 09일
1 / 19
[본건 전경] 본건 북서측에서 촬영
[본건 8층 출입구]
[본건 주변 환경]
[본건 전경] 본건 남서측에서 촬영
[도로명 주소]
[본건 주변 환경]
[본건 전경] 본건 남동측에서 촬영
[우편함]
감정가
9,700만원
1,547만원/평
최저가97.2%
274만원
43만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 5,500만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰10회선순위임차인임차권등기
유찰10회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자안OO
임차인안OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
274만원진행
2026.04.30(10:00)
391만원유찰
2026.03.24(10:00)
559만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0