경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2024타경51484
경기도 김포시 통진읍 담터로 40, 101동 3층 301호

경기 김포시 통진읍 서암리 842-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.47㎡(9.52평)
건물50.7㎡(15.34평)
감정가157,000,000원
최저가12,930,000원
보증금1,293,000원 (10%)
청구액167,000,000원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 10월 29일
배당종기2025년 01월 10일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.47㎡(9.52평)
건물50.7㎡(15.34평)
감정가157,000,000원
최저가12,930,000원
보증금1,293,000원 (10%)
청구액167,000,000원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 10월 29일
배당종기2025년 01월 10일
매각일2026년 05월 14일
1 / 12
감정가
1억5,700만원
1,023만원/평
최저가91.8%
1,293만원
84만원/평
실거래 매매매매
1억 3,900만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
유찰2026년 05월 14일
유찰8회선순위전세권선순위임차인
유찰8회선순위전세권선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자윤OO
임차인윤OO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
1,293만원유찰
2026.04.07(10:00)
1,847만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0