경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매6계]2024타경52258
경기도 부천시 오정구 성지로 107, 3층 301호 (원종동, 리치하임2)

경기 부천시 오정구 원종동 338-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지39.24㎡(11.87평)
건물53.27㎡(16.11평)
감정가311,000,000원
최저가8,785,000원
보증금878,500원 (10%)
청구액309,000,000원
개시결정2024년 10월 28일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도다세대
토지39.24㎡(11.87평)
건물53.27㎡(16.11평)
감정가311,000,000원
최저가8,785,000원
보증금878,500원 (10%)
청구액309,000,000원
개시결정2024년 10월 28일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 11일
1 / 13
감정가
3억1,100만원
1,930만원/평
최저가97.2%
878만원
54만원/평
실거래 매매매매
2억 2,000만원
실거래 전세전세
3억 3,000만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-26
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자한OO
임차인한OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
878만원진행
2026.05.07(10:00)
1,255만원유찰
2026.04.02(10:00)
1,792만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0