경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2024타경52357[1]
경기도 김포시 김포한강11로255번길 149, 112동 14층 1404호 (운양동, 풍경마을한강한라비발디)

경기 김포시 운양동 1249-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지58.9㎡(17.82평)
건물105.98㎡(32.06평)
감정가674,000,000원
최저가330,260,000원
보증금33,026,000원 (10%)
청구액223,445,704원
개시결정2024년 10월 30일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 04월 07일
경매구분강제경매
용도아파트
토지58.9㎡(17.82평)
건물105.98㎡(32.06평)
감정가674,000,000원
최저가330,260,000원
보증금33,026,000원 (10%)
청구액223,445,704원
개시결정2024년 10월 30일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 04월 07일
1 / 22
목록 1. 도로명 주소
목록 1. 전경
목록 1. 공동현관문
목록 1. 현관문
목록 2. 도로명 주소
목록 2. 전경
목록 2. 출입문
목록 2. 창고(안내문)
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
기호(가) 소재 건물 전경
기호(나) 소재 건물 및 인근 전경
기호(가) 1층 공동 출입구 전경
감정가
6억7,400만원
2,102만원/평
낙찰가25.5%
5억200만원
실거래 매매매매
5억 4,000만원KB 5억 7,500만원
실거래 전세전세
3억 7,000만원KB 4억 250만원
매각2026년 04월 07일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(15:00)
대금지급기한
2026.04.14(15:30)
최고가매각허가결정
2026.04.07(10:00)
5억200만원매각
3억3,026만원최저가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0