경매구분강제경매
용도다세대
토지25.62㎡(7.75평)
건물42.84㎡(12.96평)
감정가210,000,000원
최저가4,153,000원
보증금415,300원 (10%)
청구액182,000,000원
개시결정2024년 10월 30일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.62㎡(7.75평)
건물42.84㎡(12.96평)
감정가210,000,000원
최저가4,153,000원
보증금415,300원 (10%)
청구액182,000,000원
개시결정2024년 10월 30일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 11일
1 / 10
감정가
2억1,000만원
1,620만원/평최저가
415만원
32만원/평실거래 전세전세
1억 8,200만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-24일
유찰11회선순위임차인
유찰11회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자한OO
채권자기OO
임차인기OO
기일 내역
2026.06.11(10:00)
415만원진행
2026.05.07(10:00)
593만원유찰
2026.04.02(10:00)
847만원유찰

대법원
문서
분석
사이트