경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2024타경52586
경기도 김포시 봉화로 157-13, 3층303호 (북변동,스타힐스)

경기 김포시 북변동 208

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.63㎡(10.48평)
건물43.66㎡(13.21평)
감정가252,000,000원
최저가29,648,000원
보증금2,964,800원 (10%)
청구액209,000,000원
개시결정2024년 11월 01일
감정일2024년 11월 13일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도다세대
토지34.63㎡(10.48평)
건물43.66㎡(13.21평)
감정가252,000,000원
최저가29,648,000원
보증금2,964,800원 (10%)
청구액209,000,000원
개시결정2024년 11월 01일
감정일2024년 11월 13일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 06월 04일
1 / 14
감정가
2억5,200만원
1,907만원/평
최저가88.2%
2,964만원
224만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자구OO
임차인구OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
2,964만원진행
2026.04.23(10:00)
4,235만원유찰
2026.03.19(10:00)
6,050만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0