경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매9계]2024타경52944[3]
경기도 부천시 원미구 신흥로26번길 36, 3층 310호 (심곡동, 대준블루온)

경기 부천시 원미구 심곡동 391-4

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지4.35㎡(1.32평)
건물29.1㎡(8.8평)
감정가98,000,000원
최저가68,600,000원
보증금6,860,000원 (10%)
청구액340,000,000원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 26일
배당종기2025년 02월 05일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지4.35㎡(1.32평)
건물29.1㎡(8.8평)
감정가98,000,000원
최저가68,600,000원
보증금6,860,000원 (10%)
청구액340,000,000원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 26일
배당종기2025년 02월 05일
매각일2026년 05월 28일
1 / 19
목록 3. 현관문
목록 4. 현관문
목록 5. 현관문
전경
도로명주소
공동현관
목록 1. 현관문
목록 2. 현관문
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본 건 전 경
공 동 현 관
제309호
제311호
인 근 환 경
제301호
제310호
제313호
감정가
9,800만원
1,113만원/평
최저가30%
6,860만원
779만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자교OOOOOOOOOO
채권자동OOOOOO
채무자조OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
6,860만원진행
2026.04.16(10:00)
9,800만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 용도는 '교육연구시설(학원)'이나, 현황은 '오피스텔'로 이용 중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0