경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매7계]2024타경54407
경기도 부천시 소사구 심곡로9번길 51, 5층 508호 (심곡본동, 코모도타워)

경기 부천시 소사구 심곡본동 666-4

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.63㎡(1.7평)
건물24.3㎡(7.35평)
감정가152,000,000원
최저가52,136,000원
보증금5,213,600원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 07일
배당종기2025년 02월 27일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.63㎡(1.7평)
건물24.3㎡(7.35평)
감정가152,000,000원
최저가52,136,000원
보증금5,213,600원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 07일
배당종기2025년 02월 27일
매각일2026년 05월 21일
1 / 11
전경
도로명주소
공동출입구
공동현관
현관문
건 물 개 황 도(호별 배치도)
건 물 개 황 도(508호 본건)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
508호 출입문
감정가
1억5,200만원
2,068만원/평
최저가65.7%
5,213만원
709만원/평
실거래 매매매매
1억 4,500만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-4
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자김OO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
5,213만원진행
2026.04.14(10:00)
7,448만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억640만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월20일)

2026.1.20. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0