경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매4계]2024타경54711
경기도 부천시 원미구 계남로301번길 18-5, 5층 502호 (춘의동, 유창팰리스)

경기 부천시 원미구 춘의동 144-34

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.87㎡(6.92평)
건물33.06㎡(10평)
감정가201,000,000원
최저가140,700,000원
보증금14,070,000원 (10%)
청구액205,341,616원
개시결정2024년 11월 22일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 02월 06일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.87㎡(6.92평)
건물33.06㎡(10평)
감정가201,000,000원
최저가140,700,000원
보증금14,070,000원 (10%)
청구액205,341,616원
개시결정2024년 11월 22일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 02월 06일
매각일2026년 06월 02일
1 / 12
광 역 위 치 도
건물 전경 1
출입구 전경
건물 전경 2
현관 전경
감정가
2억100만원
2,010만원/평
최저가30%
1억4,070만원
1,407만원/평
실거래 매매매매
2억 9,000만원
실거래 전세전세
1억 7,500만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰7회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰7회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자백OO
채권자한OOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억4,070만원진행
2026.04.21(10:00)
2억100만원유찰
2026.03.17(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월16일)

2026.3.16. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0