경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매9계]2024타경54759
경기도 김포시 모담공원로 17, 803동 11층1101호 (운양동,한강신도시 운양역 푸르지오)

경기 김포시 운양동 1306-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지95.02㎡(28.74평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가642,000,000원
최저가449,400,000원
보증금44,940,000원 (10%)
청구액252,866,171원
개시결정2024년 11월 22일
감정일2024년 12월 02일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지95.02㎡(28.74평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가642,000,000원
최저가449,400,000원
보증금44,940,000원 (10%)
청구액252,866,171원
개시결정2024년 11월 22일
감정일2024년 12월 02일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 05월 28일
1 / 11
감정가
6억4,200만원
2,499만원/평
최저가30%
4억4,940만원
1,749만원/평
실거래 매매매매
5억 7,000만원KB 5억 8,000만원
실거래 전세전세
4억 2,000만원KB 3억 8,500만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자소OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
4억4,940만원진행
2026.04.16(10:00)
6억4,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0