경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매6계]2024타경54872
경기도 부천시 오정구 신흥로401번길 32, 6층 601호 (내동, 삼성하이츠빌)

경기 부천시 오정구 내동 11-1

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지31.99㎡(9.68평)
건물49.27㎡(14.9평)
감정가206,000,000원
최저가5,819,000원
보증금581,900원 (10%)
청구액160,124,900원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도상가
토지31.99㎡(9.68평)
건물49.27㎡(14.9평)
감정가206,000,000원
최저가5,819,000원
보증금581,900원 (10%)
청구액160,124,900원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 11일
1 / 16
전경
도로명주소
공동현관
현관문
건 물 개 황 도
위 치 도
본건(삼성하이츠빌 6층 601호) 전경(남서측에서 촬영)
감정가
2억600만원
1,382만원/평
최저가97.2%
581만원
39만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자신OO
임차인신OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
581만원진행
2026.05.07(10:00)
831만원유찰
2026.04.02(10:00)
1,187만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0