경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2024타경55110
경기도 부천시 소사구 안곡로85번길 12, 비동 4층 402호 (괴안동, 에스케이파인빌)

경기 부천시 소사구 괴안동 100-19

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지49.21㎡(14.89평)
건물67.9㎡(20.54평)
감정가326,200,000원
최저가38,378,000원
보증금3,837,800원 (10%)
청구액349,658,958원
개시결정2024년 11월 28일
감정일2024년 12월 14일
배당종기2025년 02월 12일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지49.21㎡(14.89평)
건물67.9㎡(20.54평)
감정가326,200,000원
최저가38,378,000원
보증금3,837,800원 (10%)
청구액349,658,958원
개시결정2024년 11월 28일
감정일2024년 12월 14일
배당종기2025년 02월 12일
매각일2026년 06월 04일
1 / 11
전경
도로명주소
공동현관
현관문
위 치 도
호 별 배 치 도
본건전경
본건(4층)
본건전경
본건(5층)
인근전경
감정가
3억2,620만원
1,588만원/평
최저가88.2%
3,837만원
186만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰6회선순위임차인임차권등기위반건축물
유찰6회선순위임차인임차권등기위반건축물

당사자 내역

채무자겸소유자진OO
채권자서OOOOOOOOOO
임차인임OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
3,837만원진행
2026.04.23(10:00)
5,482만원유찰
2026.03.19(10:00)
7,832만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 제시외 건물 포함 2. 건축물대장상 복수층(하층) 36.72㎡, 복수층(상층)31.18㎡로 기재되어 현황 복층구조임. 3. 건축물대장상 위반건축물 시정계고에 의거(무단증축/조립식패널조/주거/10㎡)위반건축물로 등재됨

물건 비고(매각 명세서)

1. 제시외 건물 포함2. 건축물대장상 복수층(하층) 36.72㎡, 복수층(상층)31.18㎡로 기재되어 현황 복층구조임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0