경매구분임의경매
용도전
토지1418㎡(428.94평)
건물-
감정가382,860,000원
최저가131,321,000원
보증금26,264,200원 (20%)
청구액256,368,936원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 04월 01일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도전
토지1418㎡(428.94평)
건물-
감정가382,860,000원
최저가131,321,000원
보증금26,264,200원 (20%)
청구액256,368,936원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 04월 01일
매각일2026년 06월 04일
1 / 18
감정가
3억8,286만원
89만원/평최저가
1억3,132만원
30만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-17일
유찰3회재매각특별매각조건농지취득자격증명
유찰3회재매각특별매각조건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자서OOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
1억3,132만원진행
2026.04.23(10:00)
1억8,760만원유찰
2026.03.19(15:00)
미납
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 농지취득자격증명 제출요함 (미제출시 보증금 몰수) 2. 지상의 컨테이너창고 1동은 매각에서 제외함. 3. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
물건 비고(매각 명세서)
1. 농지취득자격증명 제출요함 (미제출시 보증금 몰수)2. 지상의 컨테이너창고 1동은 매각에서 제외함.3. 정확한 면적 및 경계는 측량 등 별도의 확인이 필요함.4. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

대법원
문서
분석
사이트