경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매4계]2025타경537
경기도 부천시 소사구 심곡본동 744-38

경기 부천시 소사구 심곡본동 744-38

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지95㎡(28.74평)
건물49.59㎡(15평)
감정가450,901,960원
최저가108,261,000원
보증금10,826,100원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지95㎡(28.74평)
건물49.59㎡(15평)
감정가450,901,960원
최저가108,261,000원
보증금10,826,100원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 04월 30일
매각일2026년 06월 02일
1 / 12
도로명주소
목록 2. 전경(정면)
목록 2. 전경(측면)
목록 2. 전경(측후면)
목록 2. 출입문
감정가
4억5,090만원
1,568만원/평
최저가76%
1억826만원
376만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

소유자구OO
채권자한OO
채권자한OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억826만원진행
2026.04.21(10:00)
1억5,465만원유찰
2026.03.17(10:00)
2억2,094만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0