경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경1899
경기도 부천시 원미구 원미동 4-10 더로브주건축물제1동 5층508호

경기 부천시 원미구 원미동 4-10

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지14.25㎡(4.31평)
건물53.01㎡(16.04평)
감정가393,000,000원
최저가134,799,000원
보증금13,479,900원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지14.25㎡(4.31평)
건물53.01㎡(16.04평)
감정가393,000,000원
최저가134,799,000원
보증금13,479,900원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
위 치 도
[ 1층 출입구 ]
[ 현관문 ]
[ 주위환경 ]
[ 본건 ]
[ 1층 입구 ]
호 별 배 치 도
감정가
3억9,300만원
2,450만원/평
최저가65.7%
1억3,479만원
840만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자신OOOOOOOOOO
채권자성OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자조OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억3,479만원진행
2026.05.14(10:00)
1억9,257만원유찰
2026.04.07(10:00)
2억7,510만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0