경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매7계]2025타경1974
경기도 김포시 풍무동 561-7 103동 3층302호

경기 김포시 풍무동 561-7

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지28.33㎡(8.57평)
건물37.69㎡(11.4평)
감정가201,000,000원
최저가98,490,000원
보증금9,849,000원 (10%)
청구액168,152,744원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도다세대
토지28.33㎡(8.57평)
건물37.69㎡(11.4평)
감정가201,000,000원
최저가98,490,000원
보증금9,849,000원 (10%)
청구액168,152,744원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 11일
매각일2026년 05월 21일
1 / 4
도로명 주소
전경
공동현관문
현관문
감정가
2억100만원
1,763만원/평
최저가51%
9,849만원
863만원/평
실거래 매매매매
1억 5,900만원
실거래 전세전세
2억 4,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자수OOO
가압류권자신OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
9,849만원진행
2026.04.14(10:00)
1억4,070만원유찰
2026.03.12(10:00)
2억100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0