경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매8계]2025타경2366
경기도 부천시 원미구 상동 526-4 진달래마을 2214동 9층903호

경기 부천시 원미구 상동 526-4

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지51.15㎡(15.47평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가778,000,000원
최저가544,600,000원
보증금54,460,000원 (10%)
청구액537,293,650원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지51.15㎡(15.47평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가778,000,000원
최저가544,600,000원
보증금54,460,000원 (10%)
청구액537,293,650원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
도로명주소
2214동 전경
공동현관
세대출입문
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 전경
진달래마을 2214동
본건 전경
본건 출입문
감정가
7억7,800만원
3,027만원/평
최저가30%
5억4,460만원
2,119만원/평
실거래 매매매매
7억 6,500만원KB 7억 7,500만원
실거래 전세전세
4억 7,000만원KB 5억 1,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자전OO
채권자웰OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
5억4,460만원진행
2026.05.12(10:00)
7억7,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0