경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경2519
경기도 김포시 구래동 6871-60 샹보르영무파라드김포한강1동 10층1003호

경기 김포시 구래동 6871-60

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지11.06㎡(3.35평)
건물42.8㎡(12.95평)
감정가185,000,000원
최저가63,455,000원
보증금6,345,500원 (10%)
청구액178,743,291원
개시결정2025년 06월 24일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도공장
토지11.06㎡(3.35평)
건물42.8㎡(12.95평)
감정가185,000,000원
최저가63,455,000원
보증금6,345,500원 (10%)
청구액178,743,291원
개시결정2025년 06월 24일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 09월 09일
매각일2026년 06월 04일
1 / 4
도로명 주소
건물 전경
개별현관
공동현관
감정가
1억8,500만원
1,428만원/평
최저가65.7%
6,345만원
490만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자수OOO
임차인주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
6,345만원진행
2026.04.23(10:00)
9,065만원유찰
2026.03.19(10:00)
1억2,950만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0