경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경2687
경기도 부천시 오정구 원종동 291-19 원종스카이빌 3층302호

경기 부천시 오정구 원종동 291-19

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.36㎡(7.67평)
건물42.96㎡(13평)
감정가217,000,000원
최저가106,330,000원
보증금10,633,000원 (10%)
청구액207,383,235원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.36㎡(7.67평)
건물42.96㎡(13평)
감정가217,000,000원
최저가106,330,000원
보증금10,633,000원 (10%)
청구액207,383,235원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
감정가
2억1,700만원
1,669만원/평
최저가51%
1억633만원
817만원/평
실거래 매매매매
2억 3,800만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자니OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자윤OO
임차권자윤OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억633만원진행
2026.05.14(10:00)
1억5,190만원유찰
2026.04.07(10:00)
2억1,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0