경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매1계]2025타경3093
경기도 부천시 소사구 소사본동 133-12 부천소사역푸르지오 103동 12층1202호

경기 부천시 소사구 소사본동 133-12

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지61.23㎡(18.52평)
건물122.86㎡(37.17평)
감정가950,000,000원
최저가950,000,000원
보증금95,000,000원 (10%)
청구액217,240,000원
개시결정2025년 08월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 17일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지61.23㎡(18.52평)
건물122.86㎡(37.17평)
감정가950,000,000원
최저가950,000,000원
보증금95,000,000원 (10%)
청구액217,240,000원
개시결정2025년 08월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 17일
매각일2026년 06월 09일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경3093
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
북서측에서 촬영한 본건 소재 건물
본건 1층 출입 현관
본건 출입문
북동측에서 촬영한 본건 소재 건물
감정가
9억5,000만원
2,555만원/평
최저가
9억5,000만원
2,555만원/평
실거래 매매매매
9억 9,500만원KB 9억 5,000만원
실거래 전세전세
5억 5,000만원KB 5억 6,500만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자지OO
채무자겸소유자최OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09
9억5,000만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0