경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매1계]2025타경3215
경기도 부천시 소사구 범박동 151-2 부천범박힐스테이트5단지 505동 6층 601호

경기 부천시 소사구 범박동 151-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지62.13㎡(18.79평)
건물140.94㎡(42.63평)
감정가762,000,000원
최저가533,400,000원
보증금53,340,000원 (10%)
청구액715,589,982원
개시결정2025년 08월 13일
감정일2025년 08월 26일
배당종기2025년 10월 28일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지62.13㎡(18.79평)
건물140.94㎡(42.63평)
감정가762,000,000원
최저가533,400,000원
보증금53,340,000원 (10%)
청구액715,589,982원
개시결정2025년 08월 13일
감정일2025년 08월 26일
배당종기2025년 10월 28일
매각일2026년 06월 09일
1 / 9
본건사진
내 부 구 조 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
주위전경
주위전경
본건사진
1층 공동출입구
현관문
감정가
7억6,200만원
1,787만원/평
최저가30%
5억3,340만원
1,251만원/평
실거래 매매매매
7억 2,800만원KB 7억 500만원
실거래 전세전세
4억 8,000만원KB 4억 6,500만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자부OOOOOOO
교부권자부OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
5억3,340만원진행
2026.04.30(10:00)
7억6,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0