경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매8계]2025타경3284
경기도 부천시 원미구 상동 547-1 코오롱파크뷰 1층 110호

경기 부천시 원미구 상동 547-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지9.15㎡(2.77평)
건물78.63㎡(23.79평)
감정가513,000,000원
최저가359,100,000원
보증금35,910,000원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2025년 08월 20일
감정일2025년 09월 07일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지9.15㎡(2.77평)
건물78.63㎡(23.79평)
감정가513,000,000원
최저가359,100,000원
보증금35,910,000원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2025년 08월 20일
감정일2025년 09월 07일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 16일
1 / 9
도로명 주소
전경
공동현관문
1층 안내표지판(B동)
호실 표시
출입문 1
외부 모습 1
외부 모습 2(반대방향)
우편함
감정가
5억1,300만원
2,156만원/평
최저가30%
3억5,910만원
1,509만원/평
실거래 매매매매
6억 7,500만원
실거래 전세전세
5억 2,500만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자양O
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3억5,910만원진행
2026.05.12(10:00)
5억1,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0