경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매8계]2025타경3451
경기도 김포시 운양동 1296-3 더리버뷰 1층116호

경기 김포시 운양동 1296-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지19.88㎡(6.01평)
건물40.95㎡(12.39평)
감정가850,000,000원
최저가595,000,000원
보증금59,500,000원 (10%)
청구액531,054,334원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 06일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지19.88㎡(6.01평)
건물40.95㎡(12.39평)
감정가850,000,000원
최저가595,000,000원
보증금59,500,000원 (10%)
청구액531,054,334원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 06일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 16일
1 / 7
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
주위 환경
주위 환경
본건 기호(1) 전경
감정가
8억5,000만원
6,860만원/평
최저가30%
5억9,500만원
4,802만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자서OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
5억9,500만원진행
2026.05.12(10:00)
8억5,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0