경매구분임의경매
용도공장
토지21.4㎡(6.47평)
건물88.97㎡(26.91평)
감정가313,000,000원
최저가153,370,000원
보증금15,337,000원 (10%)
청구액268,800,000원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 11월 25일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도공장
토지21.4㎡(6.47평)
건물88.97㎡(26.91평)
감정가313,000,000원
최저가153,370,000원
보증금15,337,000원 (10%)
청구액268,800,000원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 11월 25일
매각일2026년 06월 04일
1 / 5
감정가
3억1,300만원
1,163만원/평최저가
1억5,337만원
569만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자양OO
채권자수OOO
가압류권자경OOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
1억5,337만원진행
2026.04.23(10:00)
2억1,910만원유찰
2026.03.19(10:00)
3억1,300만원유찰
매각공고
물건 비고
공장(지식산업센터)임.

대법원
문서
분석
사이트