경매구분임의경매
용도아파트
토지53.36㎡(16.14평)
건물83.98㎡(25.4평)
감정가470,000,000원
최저가470,000,000원
보증금47,000,000원 (10%)
청구액163,185,490원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 23일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지53.36㎡(16.14평)
건물83.98㎡(25.4평)
감정가470,000,000원
최저가470,000,000원
보증금47,000,000원 (10%)
청구액163,185,490원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 23일
매각일2026년 06월 09일
감정가
4억7,000만원
1,850만원/평최저가
4억7,000만원
1,850만원/평실거래 매매매매
2억 1,000만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23일
신건
신건
당사자 내역
소유자백OO
채권자남OOOOOOO
채무자오OO
기일 내역
2026.06.09
4억7,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트