경매구분임의경매
용도상가
토지15.09㎡(4.56평)
건물29.58㎡(8.95평)
감정가328,000,000원
최저가328,000,000원
보증금32,800,000원 (10%)
청구액426,343,035원
개시결정2025년 12월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.09㎡(4.56평)
건물29.58㎡(8.95평)
감정가328,000,000원
최저가328,000,000원
보증금32,800,000원 (10%)
청구액426,343,035원
개시결정2025년 12월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 04일
감정가
3억2,800만원
3,664만원/평최저가
3억2,800만원
3,664만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자명OO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자우OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
3억2,800만원진행
![[ 본건 건물 상가 ]](https://cdn.madangs.com/img/0920250005297001.jpg)

![[ 기호1, 기호2 외부 ]](https://cdn.madangs.com/img/0920250005297006.jpg)
![[ 1층 상가 ]](https://cdn.madangs.com/img/0920250005297007.jpg)
![[ 기호1 출입구 ]](https://cdn.madangs.com/img/0920250005297008.jpg)
![[ 기호1 내부 ]](https://cdn.madangs.com/img/0920250005297009.jpg)
![[ 기호2 출입구 ]](https://cdn.madangs.com/img/0920250005297010.jpg)
![[ 기호2 내부 ]](https://cdn.madangs.com/img/0920250005297011.jpg)

대법원
문서
분석
사이트