경매구분임의경매
용도공장
토지14.68㎡(4.44평)
건물60.3㎡(18.24평)
감정가240,000,000원
최저가-
보증금-
청구액152,685,097원
개시결정2025년 12월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 12일
매각일-
경매구분임의경매
용도공장
토지14.68㎡(4.44평)
건물60.3㎡(18.24평)
감정가240,000,000원
최저가-
보증금-
청구액152,685,097원
개시결정2025년 12월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 12일
매각일-
감정가
2억4,000만원
1,315만원/평청구액
1억5,268만원
예정개시일 2025년 12월 16일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자동OOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 12일
배당요구일
2025년 12월 16일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트