경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매6계]2025타경30026[1]
경기도 김포시 양촌읍 황금로257번길 2, 1층 105호 (이노타워)

경기 김포시 양촌읍 학운리 3918

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지41.54㎡(12.57평)
건물53.51㎡(16.19평)
감정가599,000,000원
최저가143,820,000원
보증금14,382,000원 (10%)
청구액1,077,050,000원
개시결정2025년 01월 03일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지41.54㎡(12.57평)
건물53.51㎡(16.19평)
감정가599,000,000원
최저가143,820,000원
보증금14,382,000원 (10%)
청구액1,077,050,000원
개시결정2025년 01월 03일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2026년 06월 11일
1 / 19
목록 2,3. 출입문
목록 2,3. 내부 모습 1
목록 2,3. 내부 모습 2
목록 2,3. 내부 모습 3
목록 2,3. 안쪽 출입문(안내문)
목록 1. 안쪽 출입문(안내문)
도로명 주소
전경
공동현관문
목록 1. 출입문
목록 1. 내부
건 물 개 황 도
위 치 도
기호(1)
기호(2,3)
본건사진
기호(1) 내부
기호(2,3) 내부
주위전경
감정가
5억9,900만원
3,699만원/평
최저가76%
1억4,382만원
888만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자화OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1억4,382만원진행
2026.05.07(10:00)
2억545만원유찰
2026.04.02(10:00)
2억9,351만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0