경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매1계]2025타경30545
경기도 부천시 소사구 경인로274번길 38, 5층 501호 (심곡본동, 황토에이스타운)

경기 부천시 소사구 심곡본동 742-8

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.31㎡(5.84평)
건물33.48㎡(10.13평)
감정가130,000,000원
최저가15,294,000원
보증금1,529,400원 (10%)
청구액115,500,000원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지19.31㎡(5.84평)
건물33.48㎡(10.13평)
감정가130,000,000원
최저가15,294,000원
보증금1,529,400원 (10%)
청구액115,500,000원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 09일
1 / 13
북측 인근에서 촬영한 주위 전경
남서측 인근에서 촬영한 대상호수(501호) 전경
남측 인근에서 촬영한 본건 다세대주택 전경
대상주택(501호) 출입문 전경
남측 인근에서 촬영한 주위 전경
감정가
1억3,000만원
1,283만원/평
최저가88.2%
1,529만원
150만원/평
실거래 매매매매
1억 2,650만원
실거래 전세전세
1억 1,550만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자최OO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1,529만원진행
2026.04.30(10:00)
2,184만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,121만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 내부에서 출입하는 전용테라스가 소재, 고려하여 평가함 2. 건물 외부에 '바동'으로 표기되어 있음

물건 비고(매각 명세서)

1. 내부에서 출입하는 전용테라스가 소재, 고려하여 평가함2. 건물 외부에 '바동'으로 표기되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0