경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매8계]2025타경30712
경기도 김포시 월곶면 애기봉로 487 (가동)

경기 김포시 월곶면 개곡리 301-1

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지674㎡(203.88평)
건물165㎡(49.91평)
감정가538,173,000원
최저가184,594,000원
보증금18,459,400원 (10%)
청구액263,565,856원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 02월 07일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지674㎡(203.88평)
건물165㎡(49.91평)
감정가538,173,000원
최저가184,594,000원
보증금18,459,400원 (10%)
청구액263,565,856원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 02월 07일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 16일
1 / 7
목록 1,2. 모습(앞쪽)
목록 1,3. 모습
목록 2. 도로명 주소
목록 2. 대문
목록 2. 뒤쪽 출입문
목록 1,2. 모습(측면)
목록 2. 우편함
감정가
5억3,817만원
263만원/평
최저가65.7%
1억8,459만원
90만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자가OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1억8,459만원진행
2026.05.12(10:00)
2억6,370만원유찰
2026.04.09(10:00)
3억7,672만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록 1.은 일부가 접도구역에 저촉되어(저촉면적:108㎡) 이를 감안하여 평가됨. 2. 목록 3. 건물은 공부상 '시멘트기와지붕'이나 현황'판넬지붕'임 3. 목록 2. 일부가 인접 토지 경계상에 소재하는 것으로 보여지는 바, 정확한 경계 및 면적 등은 별도의 측량 등을 통해 확인요함.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록 1.은 일부가 접도구역에 저촉되어(저촉면적:108㎡) 이를 감안하여 평가됨.2. 목록 3. 건물은 공부상 '시멘트기와지붕'이나 현황 '판넬지붕'임3. 목록 2. 일부가 인접 토지 경계상에 소재하는 것으로 보여지는 바, 정확한 경계 및 면적 등은 별도의 측량 등을 통해 확인요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0