경매구분강제경매
용도다세대
토지33.83㎡(10.23평)
건물59.42㎡(17.97평)
감정가178,000,000원
최저가20,942,000원
보증금2,094,200원 (10%)
청구액175,000,000원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.83㎡(10.23평)
건물59.42㎡(17.97평)
감정가178,000,000원
최저가20,942,000원
보증금2,094,200원 (10%)
청구액175,000,000원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 18일
1 / 9
감정가
1억7,800만원
990만원/평최저가
2,094만원
116만원/평실거래 매매매매
9,500만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34일
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자장OO
가압류권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
2,094만원진행
2026.05.14(10:00)
2,991만원유찰
2026.04.07(10:00)
4,273만원유찰

대법원
문서
분석
사이트