경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매1계]2025타경31005
경기도 부천시 소사구 경인로 275, 7층 703호 (심곡본동,효성팰리스)

경기 부천시 소사구 심곡본동 556

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지14.82㎡(4.48평)
건물77.93㎡(23.57평)
감정가360,000,000원
최저가42,354,000원
보증금4,235,400원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 25일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지14.82㎡(4.48평)
건물77.93㎡(23.57평)
감정가360,000,000원
최저가42,354,000원
보증금4,235,400원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 25일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
본건전경
1층출입구
주위전경
주차시설
감정가
3억6,000만원
1,527만원/평
최저가88.2%
4,235만원
179만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자조OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
4,235만원진행
2026.04.30(10:00)
6,050만원유찰
2026.03.24(10:00)
8,643만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0