경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경32435[2]
경기도 김포시 김포한강3로 432, 1층 114호 (마산동, 골든하임)

경기 김포시 마산동 621-15

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지18.09㎡(5.47평)
건물40.48㎡(12.25평)
감정가672,000,000원
최저가161,347,000원
보증금16,134,700원 (10%)
청구액1,580,000,000원
개시결정2025년 02월 04일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 05월 01일
매각일2026년 04월 07일
경매구분임의경매
용도상가
토지18.09㎡(5.47평)
건물40.48㎡(12.25평)
감정가672,000,000원
최저가161,347,000원
보증금16,134,700원 (10%)
청구액1,580,000,000원
개시결정2025년 02월 04일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 05월 01일
매각일2026년 04월 07일
1 / 20
공동현관문
목록 1. 출입문(113호)
목록 2. 출입문(114호)
목록 3. 출입문(115호)
목록 4. 출입문(116호)
도로명 주소
전경
목록 3,4. 내부모습
목록 3. 우편함
목록 4. 우편함
위 치 도
본 건 기호(3), (4) 내부 전경
본 건 전경
본 건 소재 1층 전경
본 건 기호(1), (2) 전경
본 건 소재 건물 전경
본 건 주위 환경
본 건 소재 건물 전경
본 건 기호(1), (3), (4) 전경
호 별 배 치 도
감정가
6억7,200만원
5,485만원/평
최저가76%
1억6,134만원
1,317만원/평
변경2026년 04월 07일
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자나OO
채권자고OOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.07(10:00)
기일변경
2026.03.05(10:00)
2억3,049만원유찰
2026.01.20(10:00)
3억2,928만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0