경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경32803
경기도 부천시 원미구 심곡동 296-1 대림프라우드빌 4층 401호

경기 부천시 원미구 심곡동 296-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지27.67㎡(8.37평)
건물35.99㎡(10.89평)
감정가183,000,000원
최저가30,757,000원
보증금3,075,700원 (10%)
청구액177,555,287원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지27.67㎡(8.37평)
건물35.99㎡(10.89평)
감정가183,000,000원
최저가30,757,000원
보증금3,075,700원 (10%)
청구액177,555,287원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 06월 18일
1 / 10
감정가
1억8,300만원
1,680만원/평
최저가83.2%
3,075만원
282만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자이OO
압류권자서OOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
3,075만원진행
2026.05.14(10:00)
4,393만원유찰
2026.04.07(10:00)
6,276만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0