경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매7계]2025타경32902
경기도 부천시 원미구 중동 873 엘리하임 비동 1층 101호

경기 부천시 원미구 중동 873

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지55.33㎡(16.74평)
건물101.34㎡(30.66평)
감정가660,000,000원
최저가226,380,000원
보증금22,638,000원 (10%)
청구액363,964,520원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도상가
토지55.33㎡(16.74평)
건물101.34㎡(30.66평)
감정가660,000,000원
최저가226,380,000원
보증금22,638,000원 (10%)
청구액363,964,520원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 21일
1 / 17
본 건 부동산들 정면
본 건 부동산들 측면
본 건 부동산들 후면
출입문 1.
출입문 2.
내부 전경 1.
내부 전경 2.
내부 전경 3.
본 건 부동산 옆 엘리하임아파트 에이동 입구
도로명주소
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
주변 전경(북동측 인근에서 촬영)
기호 2 전경(북동측 인근에서 촬영)
기호 1, 2 경계벽
기호 1 전경(북서측 인근에서 촬영)
감정가
6억6,000만원
2,152만원/평
최저가65.7%
2억2,638만원
738만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자엠OOOOOOOO
채권자성OOOOOO
채무자한OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
2억2,638만원진행
2026.04.14(10:00)
3억2,340만원유찰
2026.03.12(10:00)
4억6,200만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 엘리하임아파트 에이동 부지 입구에 위치하며 내부는 공실상태이고, 호수표기가 없고, 호실간 벽체가 없음(현황조사서 참조)

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 엘리하임아파트 에이동 부지 입구에 위치하며 내부는 공실상태이고, 호수표기가 없고, 호실간 벽체가 없음 (현황조사서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0