경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경32959
경기도 부천시 원미구 중동 1146-5 센트럴파크리움 6층 613호

경기 부천시 원미구 중동 1146-5

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.86㎡(1.17평)
건물26.65㎡(8.06평)
감정가151,000,000원
최저가36,255,000원
보증금3,625,500원 (10%)
청구액155,000,000원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.86㎡(1.17평)
건물26.65㎡(8.06평)
감정가151,000,000원
최저가36,255,000원
보증금3,625,500원 (10%)
청구액155,000,000원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 04일
1 / 14
본건 외부 현황
1층 출입부 현황
본건 전경
승강기설비 부분
지하주차장 출입부 부분
감정가
1억5,100만원
1,873만원/평
최저가76%
3,625만원
449만원/평
실거래 매매매매
1억 4,500만원
실거래 전세전세
1억 400만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자김OO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
3,625만원진행
2026.04.23(10:00)
5,179만원유찰
2026.03.19(10:00)
7,399만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0