경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경33090
경기도 김포시 운양동 1337-1 한신더휴테라스11 1103동 2층 202호

경기 김포시 운양동 1337-1

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지110.96㎡(33.57평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가605,000,000원
최저가296,450,000원
보증금29,645,000원 (10%)
청구액472,579,610원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2023년 12월 05일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도연립
토지110.96㎡(33.57평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가605,000,000원
최저가296,450,000원
보증금29,645,000원 (10%)
청구액472,579,610원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2023년 12월 05일
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 04일
2025타경33090
감정가
6억500만원
2,353만원/평
최저가51%
2억9,645만원
1,153만원/평
실거래 매매매매
5억 5,000만원
실거래 전세전세
4억 2,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자일OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자랑OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
2억9,645만원진행
2026.04.23(10:00)
4억2,350만원유찰
2026.03.19(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0