경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매1계]2025타경33302
경기도 부천시 원미구 원미동 91-1 하나맨션 5층 502호

경기 부천시 원미구 원미동 91-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지20.74㎡(6.27평)
건물53.94㎡(16.32평)
감정가170,000,000원
최저가83,300,000원
보증금8,330,000원 (10%)
청구액195,001,770원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지20.74㎡(6.27평)
건물53.94㎡(16.32평)
감정가170,000,000원
최저가83,300,000원
보증금8,330,000원 (10%)
청구액195,001,770원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 06월 09일
1 / 10
감정가
1억7,000만원
1,041만원/평
최저가51%
8,330만원
510만원/평
실거래 매매매매
1억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰4회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰4회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자한OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
8,330만원진행
2026.04.30(10:00)
1억1,900만원유찰
2026.03.24(10:00)
1억7,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0