경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경33305
경기도 부천시 원미구 춘의동 221-10 신성베스티아 2층 201호

경기 부천시 원미구 춘의동 221-10

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지33.3㎡(10.07평)
건물58.66㎡(17.74평)
감정가305,000,000원
최저가213,500,000원
보증금21,350,000원 (10%)
청구액338,318,828원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지33.3㎡(10.07평)
건물58.66㎡(17.74평)
감정가305,000,000원
최저가213,500,000원
보증금21,350,000원 (10%)
청구액338,318,828원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 06월 04일
1 / 13
전경
공동현관
현관문
대상물건 소재 건물 전경
대상물건 소재 건물 전경
대상물건 현관
1층 주차장
접면도로 및 주위환경
접면도로 및 주위환경
공동 출입문
접면도로 및 주위환경
대상물건 소재 건물 전경
1층 주차장
감정가
3억500만원
1,719만원/평
최저가30%
2억1,350만원
1,203만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰3회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰3회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자차OO
채권자한OOOOOOO
임차권자이OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
2억1,350만원진행
2026.04.23(10:00)
3억500만원유찰
2026.03.19(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월16일)

2026.3.16. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0