경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경33446
경기도 김포시 풍무동 894 서래메디컬프라자 1층 107호

경기 김포시 풍무동 894

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지27.48㎡(8.31평)
건물89.95㎡(27.21평)
감정가1,702,000,000원
최저가408,650,000원
보증금40,865,000원 (10%)
청구액637,417,771원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지27.48㎡(8.31평)
건물89.95㎡(27.21평)
감정가1,702,000,000원
최저가408,650,000원
보증금40,865,000원 (10%)
청구액637,417,771원
개시결정2025년 05월 08일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 06월 04일
1 / 16
상 세 위 치 도
건물 전경 1
본건 전경 2
주위 전경
본건 전경 1
현황 공실
건물 전경 2
감정가
17억200만원
6,255만원/평
최저가76%
4억865만원
1,501만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자김OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
4억865만원진행
2026.04.23(10:00)
5억8,378만원유찰
2026.03.19(10:00)
8억3,398만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0