경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매4계]2025타경33473
경기도 부천시 오정구 원종동 385-14 제이팰리스 103동 2층 201호

경기 부천시 오정구 원종동 385-14

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지27.03㎡(8.18평)
건물45.51㎡(13.77평)
감정가206,000,000원
최저가144,200,000원
보증금14,420,000원 (10%)
청구액203,547,644원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지27.03㎡(8.18평)
건물45.51㎡(13.77평)
감정가206,000,000원
최저가144,200,000원
보증금14,420,000원 (10%)
청구액203,547,644원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 02일
1 / 11
감정가
2억600만원
1,496만원/평
최저가30%
1억4,420만원
1,047만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰7회선순위임차인임차권등기대항력포기
유찰7회선순위임차인임차권등기대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자한OOOOOOO
임차권자한OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억4,420만원진행
2026.04.21(10:00)
2억600만원유찰
2026.04.21(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0