경매구분강제경매
용도다세대
토지21.49㎡(6.5평)
건물42.4㎡(12.83평)
감정가153,000,000원
최저가52,479,000원
보증금5,247,900원 (10%)
청구액166,836,967원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 08월 08일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지21.49㎡(6.5평)
건물42.4㎡(12.83평)
감정가153,000,000원
최저가52,479,000원
보증금5,247,900원 (10%)
청구액166,836,967원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 08월 08일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
감정가
1억5,300만원
1,192만원/평최저가
5,247만원
409만원/평실거래 매매매매
1억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34일
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자배OO
채권자한OOOOOOO
임차권자황OO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
5,247만원진행
2026.05.14(10:00)
7,497만원유찰
2026.04.07(10:00)
1억710만원유찰

대법원
문서
분석
사이트