경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경33546
경기도 부천시 소사구 괴안동 99-1 신일해피트리아파트 상가동 1층 104호

경기 부천시 소사구 괴안동 99-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지19.53㎡(5.91평)
건물45.16㎡(13.66평)
감정가162,000,000원
최저가55,566,000원
보증금5,556,600원 (10%)
청구액108,293,566원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 06일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지19.53㎡(5.91평)
건물45.16㎡(13.66평)
감정가162,000,000원
최저가55,566,000원
보증금5,556,600원 (10%)
청구액108,293,566원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 05월 29일
배당종기2025년 08월 06일
매각일2026년 06월 04일
1 / 6
호 별 배 치 도
위 치 도
본건이 속한 건물의 전경
본건 내부
본건 전경
주위 환경
감정가
1억6,200만원
1,185만원/평
최저가65.7%
5,556만원
406만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자중OOOOO
가압류권자소OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
5,556만원진행
2026.04.23(10:00)
7,938만원유찰
2026.03.19(10:00)
1억1,340만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0