경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경33590
경기도 부천시 오정구 오정동 590-32 오정의아침 101동 2층202호

경기 부천시 오정구 오정동 590-32

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지30.07㎡(9.1평)
건물51.09㎡(15.45평)
감정가186,000,000원
최저가91,140,000원
보증금9,114,000원 (10%)
청구액99,915,070원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 05월 31일
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도다세대
토지30.07㎡(9.1평)
건물51.09㎡(15.45평)
감정가186,000,000원
최저가91,140,000원
보증금9,114,000원 (10%)
청구액99,915,070원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 05월 31일
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 05월 14일
1 / 7
감정가
1억8,600만원
1,203만원/평
낙찰가38.8%
1억1,375만원
매각2026년 05월 14일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
1억1,375만원매각
9,114만원최저가
2026.04.07(10:00)
1억3,020만원유찰
2026.03.05(10:00)
1억8,600만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

집합건축물대장(전유부)상 용도는 제2종근린생활시설(사무소)이나 현황은 다세대주택으로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0