경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매4계]2025타경33592
경기도 부천시 오정구 원종동 346-7 엘리하임아파트 2층201호

경기 부천시 오정구 원종동 346-7

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.7㎡(9.59평)
건물58.75㎡(17.77평)
감정가352,000,000원
최저가28,989,000원
보증금2,898,900원 (10%)
청구액361,000,000원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 06일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.7㎡(9.59평)
건물58.75㎡(17.77평)
감정가352,000,000원
최저가28,989,000원
보증금2,898,900원 (10%)
청구액361,000,000원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 06일
매각일2026년 06월 02일
1 / 7
감정가
3억5,200만원
1,980만원/평
최저가91.8%
2,898만원
163만원/평
실거래 매매매매
3억 6,400만원KB 3억 3,400만원
실거래 전세전세
3억 7,400만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자이OO
근저당권자자OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
2,898만원진행
2026.04.21(10:00)
4,141만원유찰
2026.03.17(10:00)
5,916만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0