경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매2계]2025타경33682
경기도 부천시 소사구 옥길동 744-1 부천옥길대우센트럴프라자 1층 118호

경기 부천시 소사구 옥길동 744-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지209.16㎡(63.27평)
건물1110.86㎡(336.04평)
감정가596,000,000원
최저가204,428,000원
보증금20,442,800원 (10%)
청구액1,267,914,259원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지209.16㎡(63.27평)
건물1110.86㎡(336.04평)
감정가596,000,000원
최저가204,428,000원
보증금20,442,800원 (10%)
청구액1,267,914,259원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
부천옥길대우센트럴프라자
기호(1)
기호(1)
기호(1)
기호(2)
기호(2)
기호(2)
기호(1) 외부 전경
감정가
5억9,600만원
177만원/평
최저가65.7%
2억442만원
60만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOO
채무자동OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억442만원진행
2026.05.14(10:00)
2억9,204만원유찰
2026.04.07(10:00)
4억1,720만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 본건 집합건축물대장(전유부)상 용도는 자동차관련시설(주차장)임.3. 현황상 목록 1. 부동산은 주차장 진출입구 및 차량이동램프 등으로, 목록 2. 부동산은 주차장 및 차량이동 통로, 램프 등으 로 이용중임.(감정평가서 및 현황조사보고서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0