경매구분강제경매
용도아파트
토지60.78㎡(18.39평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가338,000,000원
최저가115,934,000원
보증금11,593,400원 (10%)
청구액26,125,673원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지60.78㎡(18.39평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가338,000,000원
최저가115,934,000원
보증금11,593,400원 (10%)
청구액26,125,673원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 04일
1 / 3
감정가
3억3,800만원
1,315만원/평최저가
1억1,593만원
451만원/평실거래 매매매매
3억 1,000만원KB 3억 2,500만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원KB 2억 4,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18일
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자하OOOOOOOOO
임차인장OO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
1억1,593만원진행
2026.04.23(10:00)
1억6,562만원유찰
2026.03.19(10:00)
2억3,660만원유찰

대법원
문서
분석
사이트