경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매7계]2025타경33728
경기도 김포시 풍무동 775 한화유로메트로아파트 202동 12층 1204호

경기 김포시 풍무동 775

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.46㎡(20.1평)
건물101.6㎡(30.73평)
감정가504,000,000원
최저가352,800,000원
보증금35,280,000원 (10%)
청구액32,083,712원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.46㎡(20.1평)
건물101.6㎡(30.73평)
감정가504,000,000원
최저가352,800,000원
보증금35,280,000원 (10%)
청구액32,083,712원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 05월 21일
1 / 7
감정가
5억400만원
1,640만원/평
최저가30%
3억5,280만원
1,148만원/평
실거래 매매매매
4억 8,500만원KB 5억 1,000만원
실거래 전세전세
3억 6,000만원KB 3억 7,500만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자조OO
채권자아OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
3억5,280만원진행
2026.04.14(10:00)
5억400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0