경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 부천지원 [경매3계]2025타경33756
경기도 부천시 원미구 상동 459-2 비1층 102호

경기 부천시 원미구 상동 459-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지77.64㎡(23.49평)
건물538.33㎡(162.84평)
감정가496,000,000원
최저가243,040,000원
보증금24,304,000원 (10%)
청구액242,215,820원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지77.64㎡(23.49평)
건물538.33㎡(162.84평)
감정가496,000,000원
최저가243,040,000원
보증금24,304,000원 (10%)
청구액242,215,820원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 04일
1 / 12
건 물 개 황 도
위 치 도
대상물건 일련번호1,2 내부
대상물건 일련번호1,2 내부
대상물건 일련번호1,2 내부
대상이 속한 건물 전경
대상물건 일련번호1,2 내부
주변전경
대상물건 일련번호1,2 내부
대상물건 일련번호1,2 내부
주변전경
대상이 속한 건물 전경
감정가
4억9,600만원
304만원/평
최저가51%
2억4,304만원
149만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자부OOOOOOOO
가압류권자송OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
2억4,304만원진행
2026.04.23(10:00)
3억4,720만원유찰
2026.03.19(10:00)
4억9,600만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 목욕탕 및 사우나 시설을 갖추고 운영(영업)하여 오다가 현재 영업(운영) 중단된 상태임. 영업에 필수적인 설비 및 장비는 지하 3층에 설치되어 있는 것으로 조사됨. 사우나설비는 장기간 방치되어 정상가동, 안정성 확인 안됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0